Apartamento com 2 dormitórios para alugar, 90 m² por R$ 3.475,85/mês - Centro - Governador Valadares/MG
Rua Peçanha, 526 - Centro - Governador Valadares/MG
Código de origem: AP0102
2 quartos (2 suítes)
3 banheiros
90 m² útil
Sem vagas
Sobre o imóvel
Apartamento para alugar com 2 quartos, 2 suites e 3 banheiros.
Localizado em Rua Peçanha, no bairro Centro em Governador Valadares.
Desfrute de um apartamento, com diversas comodidades como:
Desfrute de um apartamento, com diversas comodidades como:
Descrição
*LOCADO POR AIRBNB DE 16/04/2026 Á 28/04/2026* Apartamento Mobiliado com 2 Suítes no Centro da Cidade. Excelente oportunidade para alugar um apartamento mobiliado, localizado no 1º andar de um prédio com elevador, no coração da cidade. O imóvel conta com:2 suítes amplas, ambas com sacada privativa. Sala de estar confortável e bem iluminada1 lavabo, cozinha equipada, área de serviço, apartamento arejado e bem distribuído, com localização privilegiada no centro, próximo a comércios, restaurantes, farmácias e transporte público. Ideal para quem busca praticidade, conforto e comodidade em um só lugar.
- Elevador
Aluguel R$ 3.000,00 /mês
IPTU mensalR$ 175,85
Total R$ 3.175,85
10 pessoas visualizaram este anúncio